Отзывы о чайной компании BestTea

Если у Вас есть отзыв, благодарность или пожелания по качеству обслуживания в BestTea, то Вы всегда можете написать об этом здесь. Мы будем рады всем Вашим обращениям!
Важно! Вопросы по оплате, доставке, наличию и т.п. задавайте, пожалуйста, по телефону или e-mail.


Обещали три подарка ненужная но приятная мелочь.Не положили пообещали привезти в другой день.В лучших традициях из "обещанного три года ждут и как обещал так и разобящал"подарки так и не приехали. И приятная мелочь привратилась в неприятную .Характеризующую отношение к клиенту. Заплатил получи а остальное как получится. По основному заказу претензий нет,но как говорят ложечки нашлись а осадочек остался.
Магазин отличный, 1-й раз сделала заказ и осталась очень довольна.
Огромный выбор чая, достаточно хороший выбор кофе, отличное качество товара, быстрая обработка и доставка заказа. Спасибо Вам.
Отличный магазин! Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Ирине,которая вошла в мое положение,нашла курьера в середине дня и отправила мне необходимый товар. Приятно работать с людьми которые четко и быстро выполняют свою работу,хорошо знают ассортимент,могут грамотно проконсультировать. Отличный магазин и замечательный персонал. Спасибо вам!
Спасибо вам , все оперативно и в лучшем виде.
Покупаю много лет и в результате стала оптовым покупателем - все друзья требуют именно эти чаи. Покупаю только в линейке Элитного чая, которая, к сожалению - проза нынешней ситуации - сильно подорожала и сократилась. Но приемлемый ассортимент остался! Порой жду какое-то время нужного мне чая - но менеджеры всегда очень внимательны! Все очень корректно! Рекомендую! Тем более, что даже недорогие элитные чаи очень вкусны и качественны! Есть с чем сравнивать) Лично мне хотелось бы пожелать делать более мягкую обжарку кофе!!
сделал заказ пару месяцев назад, вроде как все нормально было.
заказал снова, как всегда на 5000 р так они насыпали в улун за 700 за 50 г муки. вот такой русский бизнес
делаю покупки в вашем магазине не первый раз. Устраивает все: и качество и цена и ассортимент. Спасибо руководству и сотрудникам магазина за их работу. Рекомендую всем !
Большой выбор, приемлимые цены, отличный чай. Есть к чему придраться, если захотеть, но в целом магазин отличный.
Заказывала необжигающие чашки. Пришли быстро в течении 5 дней с момента заказа. Заказом очень довольно - пришло все целое, товар качественный и не дорого.
Спасибо сотрудникам магазина за обслуживание, всегда приветливы и отвечают полно на все вопросы.
Если бы магазин был серьёзнее, указывали бы честно, какого года сбора каждый конкретный вид пуэра. На данный момент этого нет в описании.
Работа магазина меня удовлетворила. Заказ в моём случае могли бы отправить на два дня раньше, но нельзя ведь требовать от BestTea всего сразу, не так ли?
Собственно чай вполне пристойный, это главное.
Отличный магазин, беру у них уже почти год чаи разные. Всегда сами перезванивают и уточняют.Быстрая доставка!
Большое спасибо! Чай очень хороший, заказ выполнили быстро, менеджер вежливая. Являюсь постоянным покупателем, покупать в этом магазине - большое удовольствие.
Заказ выполнен, замечаний нет.
Спасибо большое менеджеру Ирине за внимательность и отзывчивость. Заказ обработан и отправлен очень быстро. Чай очень вкусный.
Заказ не приехал прождал зря
Заказанным чаем доволен, мало выбора (т.е совсем нет пуэра выдержанного) Доставка в Регионы очень страдает. 7-10 дней до Нижневартовска!(
Выражаю свою благодарность менеджеру Ирине!
Хотел сделать чайный подарок, Ирина посоветовала, что лучше подарить, в итоге все остались очень довольными. Так же отмечу оперативность - утром сделал заказ, вечером этого же дня мне его привезли.
все пришло быстро, менеджеры приветливы, внимательны и отзывчивы. Все упаковано надежно, чай в оригинальных китайских запаянных пакетиках с наклеенной на пакетик этикеткой на русском языке(хотелось бы еще отдельно наклейку чтоб на баночку наклеить)Чай вкусный.рекомендую магазин!
Замечательный магазин, всё на уровне! Остался доволен,рекомендую!
Очень доволен ценами и качеством обслуживания , буду заказывать сам и рекомендовать друзьям .
Оставить отзыв