Top.Mail.Ru

Чай пуэр Белый Дикий, Шен кат. В

Написать отзыв
BT-087
Указанная фасовка доступна только при оптовой продаже.
Запросить доступ для получения оптовых цен

Данный чай обладает полнотой вкуса, безупречным ароматом, идеально подходит для серьезных чайных церемоний. Активизирует мыслительные процессы, пробуждает творческое начало.
Для приготовления пуэра используют только несколько верхних листочков и почки, собранные с диких чайных деревьев, растущих в высокогорье. Все сырье собирается вручную, качественно обрабатывается и ферментируется.
Готовый сбор в сухом виде представляет собой немного скрученные чайные листы темно-зеленого оттенка.
Аромат готового напитка впечатляет своей свежестью и густотой. Вкус немного терпкий с древесными, медовыми и фруктовыми оттенками. Элегантное грушевое послевкусие хорошо дополняет напитка.
Настой имеет прозрачный цвет с золотистым оттенком.

Ароматизированный
  • Нет
Вид
  • Пуэр
Сорт
Форма выпуска
Упаковка
  • Фольгированный пакет
Производитель
Fujian Province Guang Fu Tea
4.5 из 5
Отзывов: 4
5 звёзд
50%
4 звезды
50%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Мэй Ли
Комментарий
Очень тонкий вкус с полупрозрачными пряно-фруктовыми нотками
Милана
Комментарий
Черно сливовые нотки у сухого чая, с легкой дымкой. Вкус простой, без горечи и яркого послевкусия. Ровный шен пуэр на каждый день.
Ильин Евгений
Комментарий
Неплох за эти деньги
Игорь
Комментарий
Приятный шенчик, как по вкусу, так и по эффекту .