- Заказ от 10000 руб
Предоплата 100% - От 5000 руб доставка бесплатно!!
- По Москве СДЭК:
Курьер - 430 руб
ПВЗ - 320 руб - По России:
СДЭК, Boxberry - 430 руб - Отправка заказа 1-2 рабочих дня
- Условия доставки
- Условия оплаты
- Как сделать заказ
О товаре
Данный пуэр изготовляется на знаменитой чайной фабрике Лао Цанг. Выращивают чайные деревья для данного чая в провинции Юньнань. Именно в этой провинции идеальное сочетание климатических условий и водных ресурсов. Листва деревьев в буквальном смысле вбирает в себя из грунта огромное количество полезных веществ. Поэтому напиток получается не только вкусным, но и очень полезным.
Для создания чая используют листья и почки чайных деревьев. После качественной подготовки и обработки сырье плотно спрессовывается в форму гнезда. Спрессованную форму очень сложно разломать руками.
Готовый напиток обладает древесным ароматом с легкой дымкой. Вкус немного терпкий, вяжущий, присутствует небольшая горчинка и сладость, хорошо различимы тона сухофруктов. Послевкусие длительное и сладкое.
Правильно заваренный напиток имеет темный коричневый цвет с красным оттенком.
Характеристики
- Нет
- Пуэр
- Шен
- Гнездо
- Бумага
- Прессованный