Внимание! Заказы, доставляемые СДЭК задерживается по причине технического сбоя на стороне транспортной компании.
RSS Новости RSS Новости
RSS Статьи RSS Статьи
Пуэр Мини То Ча (шу, шен) со вкусами
15.09.2017
Пуэр Мини То Ча (шу, шен) со вкусами

Шу пуэр и шен пуэр обладают мощным вкусом и ярким ароматом, даже когда завариваются в чистом виде. Но с вкусовыми добавками раскрываются полнее, ведь предлагаемые дополнения не просто способ маркетингово разнообразить ассортимент чайной компании. Это проверенная годами формула сочетаний, которая позволяет подчеркнуть неповторимые древесные нотки восхитительного напитка.

Большой популярностью пользуются пуэры Мини То Ча как с лепестками цветков, так и с другими добавками. Роза придает аромату изысканной сладости, лотос – ноток пикантности, мандарин – цитрусовой свежести, розмарин завораживает пряностью, жимолость добавляет приятную кислинку, жасмин обволакивает утонченной нежностью, а лаванда погружает в мягкую прохладу. Все это позволит создать завораживающий букет ароматов, когда каждый день можно будет радовать себя чем-то новым и свежим.

Доступность и простота осуществления онлайн-покупок в оптовой чайной компании BestTea обеспечивает здоровый интерес покупателей. Равно, как и гарантии подлинности продаваемого продукта. Имеющиеся в наличие чаи шу пуэр и шен пуэр с вкусовыми добавками отличает натуральность, отсутствие консервантов или генно-модифицированных добавок. За качество продавец отвечает репутацией.

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв