RSS Новости RSS Новости
RSS Статьи RSS Статьи
Пуэр прессованный Шу, Шен 200/500г
15.09.2017
Пуэр прессованный Шу, Шен 200/500г

Насыщенный темный, почти непрозрачный, тон чая завораживает и манит, согревая душу и мысли каждым глотком волшебного напитка с характерно выраженными древесными, ореховыми и шоколадными нотками. Достигается такой результат особенной технологией производства. Это способ, найденный в 70-х годах прошлого века. Благодаря ему натуральный ферментированный сырец формируется буквально за несколько недель, не требуя 15-летней выдержки.

Отменный вкус – результат оригинального сочетания листков и почек, ведь в качестве рабочего материала все это идет в ход. Возможности современных производителей позволяют создавать роскошный бархатистый напиток с восхитительным ароматом в больших объемах. А все потому, что шу пуэр без ложной скромности является лидером мировых продаж. Всегда в наличие он и на полках магазина чайной компании BestTea, позволяя покупателям в любое удобное для них время оформить заказ.

Предлагаемый в расфасовке по 200/500 г чай обладает мощными энергетическими свойствами. Он вселяет силу и бодрость в каждую клеточку организма. Благодаря столь чудесному напитку проходят недомогания, нивелируются последствия стрессов и просто генерируется заряд оптимизма на весь день. Шу пуэр – прекрасное утро, продуктивный день и достойное завершение вечера.

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв