RSS Новости RSS Новости
RSS Статьи RSS Статьи
Ароматизированные зеленые чаи
14.09.2017
Ароматизированные зеленые чаи

Ароматизированный зеленый чай всегда занимает особенную нишу в линейке предлагаемых ароматов, так как имеет свою группу поклонников, которые всегда готовы баловать себя необычайными фруктовыми, ягодными и пряными композициями. Не отстает от интересов клиентов и ассортимент магазина BestTea, предлагая своим потенциальным и постоянным покупателям огромный выбор. Здесь и варианты на каждый день, и напитки для особенных случаев, и даже смеси для воссоздания особенно магического ритуала чайной церемонии.

Спелый барбарис, зрелая клубника со сливками, имбирь с медом, лимон с мятой, ежевика с малиной – это далеко не полный список добавок, которые смогут преобразить традиционный вкус зеленого чая.

Предлагаемые в ассортименте ароматизированные чаи примечательны тем, что не используют химических элементов или синтезированных добавок. Добавки свежие и натуральные, высушенные с соблюдением особенной технологии. Это является своего рода гарантией того, что все полезные свойства, как самого чая, так и его сладко-пикантных компонентов будут сохранены.

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв