RSS Новости RSS Новости
RSS Статьи RSS Статьи
Пуэры со знаменитых фабрик
15.09.2017
Пуэры со знаменитых фабрик

К развитию чайной индустрии в аспекте экспорта китайцев подтолкнули британцы, наладив здесь современные для конца XIX - начала ХХ века промышленные линии. Это было выгодным капиталовложением, которое начало давать свои плоды только сейчас. На сегодня в число лидеров производства выбились - Menghai, Xiaguan, Shuangjiang Mengku, Boyou Tea Production, Haiwan, Kunming Guyi, Tulin. И все они представлены в онлайн-экспозиции магазина BestTea.

Несмотря на то, что каждая компания использует традиционную запатентованную технологию производства чаев категории пуэр с последующим прессованием, вкус напитков может разнится. Это объясняется особенностями оборудования, так как у каждой фирмы своя линия. Плюс имеются некоторые коммерческие секреты, которые позволяют традиционному терпкому напитку придавать оригинальное послевкусие.

Предлагаемые продукты разнятся и по ассортиментному ряду. Кто-то делает акцент на разнообразии линейки традиционных пуэров – шу и шен, предлагая сырье с различных уголков Поднебесной. Другая фабрика старается удивить покупателя обилием вкусов. Третья преподносит различные формы прессования. В любом случае выбор за клиентом.

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв