RSS Новости RSS Новости
RSS Статьи RSS Статьи
Улун прожаренный
15.09.2017
Улун прожаренный

Особенную популярность прожаренный улун заслужил благодаря особой технологии создания: чайные листья разогреваются на углях. Но при этом особое мастерство заключается в том, чтобы не сломать их текстуру, которая имеет характерную форму. Это скрученный и высохший чайный лист с высокогорных плантаций Китая и острова Тайвань. Благодаря правильной технологии заваривания он раскрывается, отдавая настою всю свою целительную силу.

И эпитет «целительная» употреблен не для красного словца. В действительности напиток обладает мощным детокс-эффектом, позволяя избавиться от различных видов интоксикаций. Незаменим такое напиток при похмелье. Готовый чай обладает эффектом антиоскидантного эликсира, выводит свободные радикалы из организма. Не зря напиток называют – инъекцией молодости. Регулярное употребление позволяет разгладить морщины и придать коже здорового сияния.

Лучше всего для заварки использовать глиняную или фарфоровую посуду. На крайний случай подойдет и стекло. Настаивается ферментированный чай 2-3 мин. Это позволит насытить напиток ароматом, вкусом и цветом, без явно выраженной резкости и терпкости. Продегустировать великолепный чай можно с помощью заказа в нашей компании приглянувшегося продукта.

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв