RSS Новости RSS Новости
RSS Статьи RSS Статьи
Улуны ароматизированные
15.09.2017
Улуны ароматизированные

Китайский улун с каждым годом становится все популярнее. Не менее востребованы и ароматизированные чаи, созданные на его основе. Сам чайный лист улун – идеальная основа для различных вкусов, так как он обладает традиционным терпко-сладким ароматом, прекрасно сочетает в себе резкость и медовое послевкусие. А с дополнительными компонентами позволяет раскрыть их благоухание, усилить антиоксидантные и тонизирующие свойства.

В онлайн-каталоге чайной компании BestTea представлен огромный ассортимент ароматизированного улуна, который восхитит коктейлем ароматов и послевкусий. Традиционные сочетания чайного листа с малиной, ежевикой, вишней, яблоком, сливой, клубникой, персиком и виноградом разбавлены тропическими композициями с ананасом, манго, апельсином, бананом и кокосом. Необычными являются сочетания с жасмином, личи, имбирем, сгущенным молоком.

Все это лишь начало, ведь если попробовать хоть парочку различных вкусов китайского улуна, на этом дело не остановится. Здоровый азарт потребует удовлетворить интерес и продегустировать другие не менее замечательные сочетания. Одного глотка будет достаточно для обретения внутренней гармонии и хорошего настроения.

Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв