RSS Новости RSS Новости
RSS Статьи RSS Статьи
Китайский красный чай — наслаждаемся каждым глотком
18.12.2018
Китайский красный чай — наслаждаемся каждым глотком

Понятие настоящего красного чая родилось именно в Китае, где правила его обработки искренне почитаются — весь остальной мир именует этот роскошный напиток с уникальным ароматом «черным», хотя его цвет в готовом виде варьируется от насыщенного рубинового до глубокого каштанового. Столь забавное несовпадение ничуть не помешало китайскому красному чаю завоевать сердца и вкусовые рецепторы поклонников этого божественного напитка. 


Красный чай появился на свет совершенно неожиданно даже для собственных производителей — сильный туман и крайне резкий перепад температур привели к тому, что заботливо разложенные для просушки листочки сопрели и ферментировались больше обычного. 


Богатый ассортимент сортов красного чая в магазине BestTea.ru позволяет без проблем выбрать самый притягательный именно для вас, и наслаждаться янтарным настоем, бодрящим и придающим новые силы, ведь этот восхитительный напиток оттенка заходящего солнца не только необычайно вкусен, но и весьма полезен.


Красный чай оптимальным образом воздействует на состояние всего организма, улучшает мозговую деятельность, повышает иммунитет. Напиток содержит ценные аминокислоты и витамины, а также углеводы и эфирные масла.


Полезные ссылки


Комментарии

Сообщения не найдены

Оставить отзыв